МОТОЛОДКИ НАДУВНЫЕ ИЗ ПВХ

МОТОЛОДКИ НАДУВНЫЕ ИЗ ПВХ

Сообщение Игорь Никольский » 07 фев 2015, 19:36

Народ, подскажите начинающему рыбаку, какую лодку стоит покупать. Я хочу потратить деньги на действительно стоящую вещь, чтобы и для рыбалки с друзьями, и для семейного отдыха эта лодка была оптимальна) Мне приглянулся вот такой вариант: http://www.finefishing.ru/Motolodka-DMB ... 0-ALFA.htm *water* *water* *water*

И еще вопросик, нужно ли регистрировать такую лодку? В интернете дают разные ответы( Кто знает, ПОДСКАЖИТЕ, где об этом можно точно узнать.
Игорь Никольский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:48

Re: МОТОЛОДКИ НАДУВНЫЕ ИЗ ПВХ

Сообщение Игорь Никольский » 08 фев 2015, 19:34

Ну так, как??? Столько просмотров и никто ничего сказать не хочет(((
Игорь Никольский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:48

Re: МОТОЛОДКИ НАДУВНЫЕ ИЗ ПВХ

Сообщение Ева Хёрст » 16 мар 2015, 22:53

Игорь Никольский писал(а):Народ, подскажите начинающему рыбаку, какую лодку стоит покупать. Я хочу потратить деньги на действительно стоящую вещь, чтобы и для рыбалки с друзьями, и для семейного отдыха эта лодка была оптимальна) Мне приглянулся вот такой вариант: http://www.finefishing.ru/Motolodka-DMB ... 0-ALFA.htm *water* *water* *water*

И еще вопросик, нужно ли регистрировать такую лодку? В интернете дают разные ответы( Кто знает, ПОДСКАЖИТЕ, где об этом можно точно узнать.


Вот и я хочу спросить, какая лодка подойдет рыбаку.... Мы с мамой хотим мужу подарок на юбилей сделать...
Ева Хёрст
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:48

Re: МОТОЛОДКИ НАДУВНЫЕ ИЗ ПВХ

Сообщение boring » 09 май 2015, 08:39

чтобы и для рыбалки с друзьями, и для семейного отдыха эта лодка была оптимальна) Мне приглянулся вот такой вариант:
GUL
boring
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2015, 08:35

Re: МОТОЛОДКИ НАДУВНЫЕ ИЗ ПВХ

Сообщение Сергей 58ру » 23 май 2015, 13:29

Перед покупкой лодки, на мой взгляд, обязательно стоит самому прокатиться на лодках разного размера с разными моторами.Выбор опять же зависит от места для хранения и способа перевозки - в сложенном виде в багажнике даже среднего размера лодку тяжело разместить. Моё мнение - надо брать лодку максимального размера, перевозить на прицепе в накачанном состоянии. Для облегчения перемещения мотора сделать тележку, а на лодку установить транцевые колёса. Я пользуюсь комплектом: лодка 4 метра, мотор хонда 4 такта 10 кобыл. И один легко справляюсь, и всегда есть возможность друзей покатать (до 5 человек пассажиров + груз)
Сергей 58ру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:27

Re: МОТОЛОДКИ НАДУВНЫЕ ИЗ ПВХ

Сообщение LavrikEU » 15 дек 2015, 03:11

Перед покупкой лодки, на мой взгляд, обязательно стоит самому прокатиться на лодках разного размера с разными моторами. Только тогда можно определить подходит тебе этот вариант или нет. Как можно на клаве объяснить?)
LavrikEU
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:16


Вернуться в Водно-моторная техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1