Осторожно! Эпидемия снятых зеркал!!!

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Осторожно! Эпидемия снятых зеркал!!!

Сообщение Romka » 12 окт 2006, 04:09

История такая: Звонит позавчера мне отец, так мол и так, выручай, сняли зеркала... отковыряли из ушей (HR-V)... Да ну, нафиг - говорю, кому они нужны то без корпуса, мож ты чего путаешь? Да нет- говорит, сами ухи на месте... Странно.
Начинаю выяснять что да как, оказывается на той недели еще у одного моего коллеги тоже отковыряли зеркала у HR-V, заехал на одну разборку - говорят задолбали уже звонками, все ищут зеркала на уши, у меня мол вон самого недавно на карине сняли... Да, думаю, дела, впухли мы с батей (контрактное ухо целиком - 4000-4500 рэ) Поехал на рынок, тот что на Камской (далее Хамская), давай спрашивать, один говорит: Ну у меня конечно нету (типа я ворованным не торгую) но могу выяснить, отходит в сторонку, звонит кудато.. Вам неслыханно повезло, есть два зеркала всего за 2500 р. Ок, надо брать. Денег с собой нет, еду за ними, по дороге заезжаю в магазин, так, на всякий случай, там стол заказов.. Спрашиваю сколько стоит, и о чудо - 1500 за оба, срок доставки- неделя. Заказал, жду. На Хамскую больше ни нагой, и никому не советую, ибо спрос рождает предложение, будем брать у них наши же сворованные детали- будут дальше воровать. Да и вообще по хорошему надо было в ментовку катануть, да с ними на Хамскую пройтись. А самое обидное, что зеркала никак не укрепляются. Остается верить и надеяться.
Удачи на дорогах.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Re: Осторожно! Эпидемия снятых зеркал!!!

Сообщение кег » 12 окт 2006, 06:00

Данный вид воровства процветает в Хабаровске, и там укрепляют оптику(зеркала) скобками внутри уха, после чего снять не возможно.
кег
 

Сообщение Brave Lion » 12 окт 2006, 07:59

Это эти уроды просто еще не просекли сколько реально стоят зеркала. Узнают - снизят цену. А желающих купить ворованное, к сожалению, у нас еще много...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 13 окт 2006, 17:48

Буквально вчера выковыряли зеркала на Королле у знакомой девчонки
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 15 окт 2006, 12:13

Зеркала на ушах Ромка укрепляются причем многими фирмами нашего города и у нас тоже главное что бы руки были заточены а нам приятно у нас море клиентов на зеркала ха ха
Гость
 

Сообщение Юра » 16 окт 2006, 01:50

Anonymous писал(а):Зеркала на ушах Ромка укрепляются причем многими фирмами нашего города и у нас тоже главное что бы руки были заточены а нам приятно у нас море клиентов на зеркала ха ха


Это, навероне, очень смешно, но до тех пор пока не станешь сам себе клиентом ...
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 02 ноя 2006, 08:15

новые зеркала стоят дешевле, чем барыги, наши же зеркала, на камской тулят. А вообще,у кого трагедия-а на камской празник. когда уже красный петушок по ней прогуляется..
Гость
 

Сообщение Гость » 03 ноя 2006, 09:40

Нужно к каждому зеркалу на своей машине привязать по одной ручной гранате ,что бы мудаку,который полезет их снимать руки торвало по самые яйца :evil:
Гость
 

Сообщение Гость » 11 янв 2007, 10:25

Недавно и со мной случилась такая грустная история :cry: спёрли зеркала.на Камскую из принципа не поехал(наслышан про их занебесные ценники да и свои же зеркала не охота покупать).Нашёл в Yokohame новые японские :P :lol:
Гость
 

Сообщение Хирург » 12 янв 2007, 03:30

Да, по ходу , это гастролёры из Архаровска (Хабаровска). Приехали с местными ворами- нариками, опытом делиться. Хреново, конечно но факт. Но они не учитывают, что во владике тож не лохи, и о взаимозаменяемости знают. Возьми, Ромка, ухи с ODYSSEYя или S-MXа, они подешевле , а зеркальца в них в копейку. :D
Работаем на всю страну!
Хирург
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:57
Откуда: Владивосток


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7