Помогите подобрать мотор на Орион-5

Помогите подобрать мотор на Орион-5

Сообщение _slava_84@mail.ru » 27 май 2011, 21:27

Приветствую Вас увожаемые форумчани, огромная просьба к вам, помогите подобрать мотор на лодку Орион-5, У меня ямаха-2 вот хочу поменять на что нибудь помощнее, какой мотор лучше взять, ямаху, меркурий, сузуки, или еще какой, и как там по лошодям, я смотрю на ямаху-5. Как она? На глийсер выходить будет? а двоих как тощитиь будет?
_slava_84@mail.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:15

Re: Помогите подобрать мотор на Орион-5

Сообщение Филин » 02 июн 2011, 16:37

*water* Кхм... Дело в том, что лодка, в принципе, не шибко-то для глиссера подходит (реечная слань не способна придать днищу лодки нужную жесткость (гораздо более "в тему" "сплошной" пол), отсутствие киля приведет к тому, что под "пятисильным" движком лодка будет напоминать зубодробильню, качество изготовления транцевой доски оставляет желать лучшего). Мне эта лодка видится с "Nissan Marine 3.5" или "HDX 3.6"... Под "пятерку" "Ямаху", мне кажется, актуальнее приобрести лодку по-серьезнее. "Ярославочка" создана, скорее, для спокойных рыбацких нужд, нежели для хороших скоростей.
Филин
 

Re: Помогите подобрать мотор на Орион-5

Сообщение Константин северянин » 28 янв 2012, 02:58

Подскажи слабые места у ямахи-2 если они есть,хочу купить для рыбалки.И общее мнение о моторе.
Константин северянин
 

Re: Помогите подобрать мотор на Орион-5

Сообщение dotsenko » 15 дек 2015, 14:10

Мотор хороший. Бери. Только не б/у
dotsenko
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:21


Вернуться в Водно-моторная техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1