Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония?????

Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония?????

Сообщение стас и » 17 дек 2012, 16:11

Здравствуйте. Я хочу купить мотор у компания EXCEL BOATS,которая находится в Японии и на сайте о продаже водной техники, помимо электронного адреса,номер телефона в Японии;договор купли-продажи не заключают во Владивостоке (нет представительства) . Какие у меня гарантии ,что мотор вообще прийдет во Владивосток ??? ,так как деньги мне нужно перевести в Японию заранее , до отправки мотора. Напишите кто покупал водно-моторную технику у компании EXCEL BOATS , как производился расчет,получение техники ??? Заранее благодарю.
стас и
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:31

Re: Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония?????

Сообщение johny3329 » 11 янв 2013, 15:46

Вот про эту реку хочется завести отдельную тему! Недавно оттуда вернулся, куча удовольствия!!! Форель, голец порадовали!!!
jimmy
johny3329
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:40

Re: Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония?????

Сообщение Mark78 » 01 фев 2013, 04:02

Здравствуйте. Я хочу купить мотор у компания EXCEL BOATS,которая находится в Японии и на сайте о продаже водной техники, помимо электронного адреса,номер телефона в Японии;договор купли-продажи не заключают во Владивостоке (нет представительства) . Какие у меня гарантии ,что мотор вообще прийдет во Владивосток ??? ,так как деньги мне нужно перевести в Японию заранее , до отправки мотора. Напишите кто покупал водно-моторную технику у компании EXCEL BOATS , как производился расчет,получение техники ??? Заранее благодарю.


Мотор купил? Как дошел, сообщи, а то хочу катер у них купить!
Mark78
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:52

Re: Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония?????

Сообщение Gotti » 15 дек 2015, 13:24

Отпишись как мотор дошел. Хочу тоже у них покупку сделать.
Gotti
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:20


Вернуться в Водно-моторная техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1