где во владивостоке можно оперативно поменять крыльчатку ?

где во владивостоке можно оперативно поменять крыльчатку ?

Сообщение elit » 18 авг 2009, 05:21

Може кто подскажет где во Владивостоке можно оперативно поменять крыльчатку помпы в ПОК Mercruiser Alfa.
в идеале есть ли у нас местерские возле моря, чтобы подойти утром своим ходом, выдернуть катер, произвести замену крыльчатки и сразу же отпустить меня покорять морские просторы ? :)
про объем работы знаю не понаслышке, меняю перед сезоном обычно сам, но на медне поймал пакет :(
не хотелось бы превращать замену крыльчатки в "войсковую операцию " с вызовом эвакуатора ...
elit
 

Re: где во владивостоке можно оперативно поменять крыльчатку ?

Сообщение R » 04 дек 2009, 09:08

elit писал(а):Може кто подскажет где во Владивостоке можно оперативно поменять крыльчатку помпы в ПОК Mercruiser Alfa.
в идеале есть ли у нас местерские возле моря, чтобы подойти утром своим ходом, выдернуть катер, произвести замену крыльчатки и сразу же отпустить меня покорять морские просторы ? :)
про объем работы знаю не понаслышке, меняю перед сезоном обычно сам, но на медне поймал пакет :(
не хотелось бы превращать замену крыльчатки в "войсковую операцию " с вызовом эвакуатора ...
набери 58-41-33 (он должен знать)
R
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:10
Откуда: Новосибирск

Re: где во владивостоке можно оперативно поменять крыльчатку ?

Сообщение Vasya » 04 дек 2009, 10:51

Земляк, такго места Во Владивостоке пока нет. о чём сам дико сожалею.... :(
Аватара пользователя
Vasya
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 03:33

Re: где во владивостоке можно оперативно поменять крыльчатку ?

Сообщение тарзан » 15 дек 2009, 04:40

Таким способом не возможно
тарзан
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 08:31

Re: где во владивостоке можно оперативно поменять крыльчат

Сообщение sarahjoe » 02 дек 2014, 10:08

Кто подскажет ?Где делают не дорогие корпусные работы.заделывание сколов и покрытие гелькоутом?
We offer up to date 646-206 - free dumps exam practice questions with N10-005 - testking - braindumps.com paced test engine
sarahjoe
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 09:43

Re: где во владивостоке можно оперативно поменять крыльчат

Сообщение Divan » 15 дек 2015, 12:56

Да уж... Наша общая проблема...
Divan
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:18


Вернуться в Водно-моторная техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1