Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония??? Можно доверять??

Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония??? Можно доверять??

Сообщение стас и » 17 дек 2012, 18:09

Здравствуйте. Я хочу купить мотор у компания EXCEL BOATS,которая находится в Японии и на сайте о продаже водной техники, помимо электронного адреса,номер телефона в Японии;договор купли-продажи не заключают во Владивостоке (нет представительства) . Какие у меня гарантии ,что мотор вообще прийдет во Владивосток ??? ,так как деньги мне нужно перевести в Японию заранее , до отправки мотора. Напишите, пожалуйста, кто покупал водно-моторную технику у компании EXCEL BOATS , как производился расчет,получение техники ??? Заранее благодарю.
стас и
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:31

Re: Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония??? Можно доверя

Сообщение Рыбак Приморья » 19 дек 2012, 06:13

Мне кажется ,нужно работать с теми компаниями у которых есть стоянка с техникой,не маловажный фактор это сайт,а также какой будет договор ,с кем ?с частным лицом или компанией.какая гарантия качества товара.....а то у же была компания Фудзи собрала со всех деньги и пропала.Смотрите раскрутку сайта итд итп......
Рыбак Приморья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 06:04

Re: Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония??? Можно доверя

Сообщение Mark78 » 01 фев 2013, 03:56

Добрый день!

Ну, что мотор -то пришел? А то собираюсь катер у них купить....
Mark78
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:52

Re: Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония??? Можно доверя

Сообщение моряк-dv » 11 мар 2013, 08:53

Люди!!! Сколько можно доверять фирмам не имеющим ни офиса, ни склада, ни техники в наличии. Отправлять деньги непонятно кому и куда. Ожидать непонятно чего и в каком состоянии и это в лучшем случае. Есть же временем и делом проверенные фирмы, которые несут ответственность за поставляемый товар. У которых есть склад с техникой , где всегда можно урегулировать возникающие вопросы. Деньги, в большинстве своих случаев, не достаются просто так, а зарабатываются каким либо трудом. И есть ли смысл их кому то дарить. Люди это не реклама, а просто предостережение не допускать ошибок как многие наши соотечественники. С уважением МОРЯК-DV.
моряк-dv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:43

Re: Кто покупал технику у EXCEL BOATS Япония??? Можно доверя

Сообщение lukas » 15 дек 2015, 13:18

нужно работать с теми компаниями у которых есть стоянка с техникой, какой будет договор ,с кем ?с частным лицом или компанией.какая гарантия качества товара
lukas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:19


Вернуться в Водно-моторная техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron