Забрали в\у (права)

Законодательство, страхование, кредиты, ГИБДД и т.п.

Забрали в\у (права)

Сообщение Гость » 03 апр 2007, 05:03

Ситуация такая:
Отобрали в\у, сказали такого-то числа прийти сюда. Объяснить толком не чего не объяснили. Как я понил будет суд. Вообщем пришел по указаному адресу. Там меня уже ждал Мировой судья :) Вообщем лешили и пописал бумашку не большую, мол по такой то такой то статья забираем....
Отсюда вопрос, срок лишения пошел с того числа когда я подписал эту самую бумашку у мировой судьи? Или надо брать какое-то постановление и еще куда то идти с ним. Времянку возвращать обязщательно?
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 03 апр 2007, 06:27

В свое время попалась статья на эту тему http://www.gazeta.ru/auto/2006/03/22_a_568690.shtml но сам я таким не занимался. :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 03 апр 2007, 09:56

там нету ответа на мой вопрос. Частично и то не на то
Гость
 

Re: Забрали в\у (права)

Сообщение Гость » 03 апр 2007, 13:10

Anonymous писал(а):Ситуация такая:
Отобрали в\у, сказали такого-то числа прийти сюда. Объяснить толком не чего не объяснили. Как я понил будет суд. Вообщем пришел по указаному адресу. Там меня уже ждал Мировой судья :) Вообщем лешили и пописал бумашку не большую, мол по такой то такой то статья забираем....
Отсюда вопрос, срок лишения пошел с того числа когда я подписал эту самую бумашку у мировой судьи? Или надо брать какое-то постановление и еще куда то идти с ним. Времянку возвращать обязщательно?


срок лишения исчесляется с момента вынесения постановления о лишении в.у.
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 04 апр 2007, 02:21

Блин, да вы что, народ. Срок лишения считается с МОМЕНТА СДАЧИ ВРЕМЕННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 05 апр 2007, 07:21

вообщем сегодня получил постановления, сказали приходить через пол тора года на фонтанную :) при этом в\у не сдавал я не куда.
Внизу постановления есть такое:
"Не вступило в законную силу 05 апреля 2007 года"
Не совсем могу понять эту фразу, она в прямоугольной рамке и подпись.
И стати ни где не написано какого числа подойти на фонтанную, может я не все бумашки получил? Нужны советы...
Гость
 

Сообщение Гость » 09 апр 2007, 06:39

Anonymous писал(а):вообщем сегодня получил постановления, сказали приходить через пол тора года на фонтанную :) при этом в\у не сдавал я не куда.
Внизу постановления есть такое:
"Не вступило в законную силу 05 апреля 2007 года"
Не совсем могу понять эту фразу, она в прямоугольной рамке и подпись.
И стати ни где не написано какого числа подойти на фонтанную, может я не все бумашки получил? Нужны советы...

тьфу, ошибся, не в\у, а временнео разрешенние на управление тс
Гость
 

Re: Забрали в\у (права)

Сообщение Михаил Михалыч » 20 фев 2011, 12:11

вот Вам телефон хорошего автодорожного адвоката позвонишь объяснишь ситуацию,если он возьмется за дело то процентов 99 что права вернешь себе ,а если не возьмется, то считай все 89242545472
Михаил Михалыч
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:44


Вернуться в Правовые и организационные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1