нужны фильтра

Всякие приятные мелочи для Вашего байка.

нужны фильтра

Сообщение KOLOBOK » 04 мар 2006, 15:54

всем ПРИВЕТ! скоро веснаЮ а значит надо бы задумываться о тех. подготовке своего коня к предстоящему сезону. тем более что он ещё здесь не ездил, за исключением одного раза, и лишь одному господу Богу известно когда япошка менял фильтра и масло. Вот я и не знаю ни где купить масляный и воздушный фильтр на BANDITa 400V, и какие?. все сайты облазил... и магазины объездил нету :( ! и ещё вопросик: топливный фильтр находится прямо в вакуумнике под баком? сколько примерно стоят? зараннее пасибо!
KOLOBOK
 

Re: нужны фильтра

Сообщение Стабилитрон » 05 мар 2006, 15:56

KOLOBOK писал(а):всем ПРИВЕТ! скоро веснаЮ а значит надо бы задумываться о тех. подготовке своего коня к предстоящему сезону. тем более что он ещё здесь не ездил, за исключением одного раза, и лишь одному господу Богу известно когда япошка менял фильтра и масло. Вот я и не знаю ни где купить масляный и воздушный фильтр на BANDITa 400V, и какие?. все сайты облазил... и магазины объездил нету :( ! и ещё вопросик: топливный фильтр находится прямо в вакуумнике под баком? сколько примерно стоят? зараннее пасибо!


Ну если совсем тяжело, то заедь к Михе и Максу на Фуникулер, там DVMOT-ники сидят, они тебе закажут из Японии.
Стабилитрон
 

Сообщение Гость » 07 мар 2006, 08:35

а есть у кого-нибудь во Владе запчасти в наличии? или все только под заказ?
Гость
 

Сообщение Стабилитрон » 08 мар 2006, 14:34

Anonymous писал(а):а есть у кого-нибудь во Владе запчасти в наличии? или все только под заказ?


Только!
Стабилитрон
 

Сообщение KOLOBOK » 08 мар 2006, 18:05

Стабилитрон писал(а):
Anonymous писал(а):а есть у кого-нибудь во Владе запчасти в наличии? или все только под заказ?


Только!


-как-то это всё у нас ещё на самом начальном уровне, ведь нормальные байки в большом кол-ве появились в нашем городе сравнительно недавно...
KOLOBOK
 

Сообщение Стабилитрон » 09 мар 2006, 14:51

KOLOBOK писал(а):
Стабилитрон писал(а):
Anonymous писал(а):а есть у кого-нибудь во Владе запчасти в наличии? или все только под заказ?


Только!


-как-то это всё у нас ещё на самом начальном уровне, ведь нормальные байки в большом кол-ве появились в нашем городе сравнительно недавно...


Бывает и такое, сам поражаюсь. Была идея создать какой нибудь центр обслуживания мотоциклов, с соответствующей аппаратурой и приборами, само сабой имею достаточную базу комплектующих. Но что то страх захватывает, что не получится. Вот и мается город.
Стабилитрон
 

Сообщение Гость » 09 мар 2006, 16:34

можно заказать на japanlot.ru
в строке поиска пишете ; к примеру ZXR . и вам выводится целый список запчастей. Ишете что нужно ,звонете по тел или по почте и
заказываете . Главный плюс что можно найти и подержаные и новые запчасти. Минус доставка к примеру в Москву из Японии больше месяца
Гость
 

Сообщение KOLOBOK » 09 мар 2006, 19:09

..а может кто нибудь знает номер воздушного и масляного фильтра на БАНДИТА 96 с рамой GK7AA и двигателем K716 ??? :roll:
KOLOBOK
 


Вернуться в Мотозапчасти, мототовары, мотопокрышки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4