"КИДАЛЫ"

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Сообщение Timurlan » 16 июн 2006, 18:42

http://www.japanbike.ru/ Никто не знает эту контору???? Мутная на первый взгляд, одни е-майлы в контактах.
Timurlan
 

Сообщение malossi » 17 июн 2006, 04:38

не мотобайк нормальные, крупная фирма... :D
malossi
 

Вдадивосток-это черная дыра

Сообщение scream25 » 17 июн 2006, 07:06

Дорогие мои, я советую, кто не из приморского края, вообще не покупать мото через сайты и тд.Ведь байк, это такая штука, который надо слушать, проверять, осматривать, подгонять под себя. Какая бы контора не была, вас все равно прокатят. Много случаев и со мной и с моими знакомыми были. Поэтому, лучше переплатить, но купить действительно байк, а не приморскую помойку.Не в обиду будет сказано, но Владик , такое ощущение, что живет за счет наивных любителей мото. Позор вам,Владивосток. Вы отстой. Кто хочет купить байк и не попасться, напишите мне, я подскажу, а где и как Вы будете покупать , это уже ваше личное дело. Не гонитесь за дешевизной. Сам я научен горьким опытом, поэтому и написал, что бы Вы не попались. Возможно, что я нового ничего не открою, но некоторые еще не знают, как отличить "падлу" от нормального покупателя.
Сергей
scream25
 

Re: Вдадивосток-это черная дыра

Сообщение Гость » 18 июн 2006, 08:43

scream25 писал(а):Дорогие мои, я советую, кто не из приморского края, вообще не покупать мото через сайты и тд.Ведь байк, это такая штука, который надо слушать, проверять, осматривать, подгонять под себя. Какая бы контора не была, вас все равно прокатят. Много случаев и со мной и с моими знакомыми были. Поэтому, лучше переплатить, но купить действительно байк, а не приморскую помойку.Не в обиду будет сказано, но Владик , такое ощущение, что живет за счет наивных любителей мото. Позор вам,Владивосток. Вы отстой. Кто хочет купить байк и не попасться, напишите мне, я подскажу, а где и как Вы будете покупать , это уже ваше личное дело. Не гонитесь за дешевизной. Сам я научен горьким опытом, поэтому и написал, что бы Вы не попались. Возможно, что я нового ничего не открою, но некоторые еще не знают, как отличить "падлу" от нормального покупателя.
Сергей


Не верьте этому машеннику. Во Владивостоке много провереных временем магазинов и продавцов для которых репутация дороже мгновенной прибыли.
А вы scream25 мудак и наверняка кидала. Строите из себя робенгуда, живёте небойсь где то в Зеленосранске и хаите город в котором ни когда небыли.
Гость
 

Re: Вдадивосток-это черная дыра

Сообщение Сталибитрон » 18 июн 2006, 15:57

scream25 писал(а):Дорогие мои, я советую, кто не из приморского края, вообще не покупать мото через сайты и тд.Ведь байк, это такая штука, который надо слушать, проверять, осматривать, подгонять под себя. Какая бы контора не была, вас все равно прокатят. Много случаев и со мной и с моими знакомыми были. Поэтому, лучше переплатить, но купить действительно байк, а не приморскую помойку.Не в обиду будет сказано, но Владик , такое ощущение, что живет за счет наивных любителей мото. Позор вам,Владивосток. Вы отстой. Кто хочет купить байк и не попасться, напишите мне, я подскажу, а где и как Вы будете покупать , это уже ваше личное дело. Не гонитесь за дешевизной. Сам я научен горьким опытом, поэтому и написал, что бы Вы не попались. Возможно, что я нового ничего не открою, но некоторые еще не знают, как отличить "падлу" от нормального покупателя.
Сергей


Мутный хер, автор данных строк. Дал бы свой адресок для гостей, пропердолил бы тебя весь как ты говоришь мутный Владивосток, вот тогда бы я посмотрел как ты изменишь свое мнение. А вообще, действительно в нашем городе есть много контор с хорошей репутацией. Давать рекламу не буду, но внимально почитайте форумы, отзывы, а еще лучше, внимательно сопоставляйте мотоцикл с ценой. Естественно, когда цена мотоцикла на рынке 9000$ а его впаривают за 4000$, или если слушать вот таких вот мудаков как scream25, типа все гондоны а я весь такой пиз...ый, всем помогу только обращайтесь и давайте деньги, то друзья - ЗАДУМАЙТЕСЬ. :wink:
Сталибитрон
 

Кидала!!!

Сообщение Гость » 19 июн 2006, 06:09

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M29894 (Коля, klen-kljan@rambler.ru, сотовый только для СМС!!!!!) При попытке связаться и спросить, как посмотреть мотоциклы человек сказал, подъезжайте на ул. Набережная 2, там в боксе стоят моцики, но вот беда, я сам из Находки и знаю УЛИЦЫ "НАБЕРЕЖНАЯ" В ГОРОДЕ НЕТ!!! Сто раз подумайте и все проверьте, а то поведетесь на низкую цену и в лучшем случае получите моц нерабочий, с косяками, а то и вообще просто кинут! Сами прикиньте, человек, который профессионально занимается мотоциклами (тем более дорогими) будет экономить на связи с покупателями и писать "сотовый только для СМС?"
Гость
 

Сообщение MotoAgent » 21 июн 2006, 05:50

по поводу ул. Набережной - во Владивостоке такая есть. Но нет дома номер 2 по такой улице :-) А фото байка сделано явно в японии - ландшафты вовсе не владивостокские.
С Уважением,
Алексей.
www.motoagent.ru
MotoAgent
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:20
Откуда: Владивосток

Re: Кидала!!!

Сообщение Гость » 21 июн 2006, 06:45

Гость писал(а):http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=moto&val=M29894 (Коля, klen-kljan@rambler.ru, сотовый только для СМС!!!!!) При попытке связаться и спросить, как посмотреть мотоциклы человек сказал, подъезжайте на ул. Набережная 2, там в боксе стоят моцики, но вот беда, я сам из Находки и знаю УЛИЦЫ "НАБЕРЕЖНАЯ" В ГОРОДЕ НЕТ!!! Сто раз подумайте и все проверьте, а то поведетесь на низкую цену и в лучшем случае получите моц нерабочий, с косяками, а то и вообще просто кинут! Сами прикиньте, человек, который профессионально занимается мотоциклами (тем более дорогими) будет экономить на связи с покупателями и писать "сотовый только для СМС?"

Так он писал, что в Находке, а там нет такой улицы, так что будьте осторожнее
Гость
 

Сообщение MotoAgent » 21 июн 2006, 06:52

в любом случае, о какой продаже товара может идти речь, если сотовый "только для СМС". :-))
С Уважением,
Алексей.
www.motoagent.ru
MotoAgent
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:20
Откуда: Владивосток

Re: Кидала!!!

Сообщение Стабилитрон » 22 июн 2006, 16:17

Гость писал(а):http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=moto&val=M29894 (Коля, klen-kljan@rambler.ru, сотовый только для СМС!!!!!) При попытке связаться и спросить, как посмотреть мотоциклы человек сказал, подъезжайте на ул. Набережная 2, там в боксе стоят моцики, но вот беда, я сам из Находки и знаю УЛИЦЫ "НАБЕРЕЖНАЯ" В ГОРОДЕ НЕТ!!! Сто раз подумайте и все проверьте, а то поведетесь на низкую цену и в лучшем случае получите моц нерабочий, с косяками, а то и вообще просто кинут! Сами прикиньте, человек, который профессионально занимается мотоциклами (тем более дорогими) будет экономить на связи с покупателями и писать "сотовый только для СМС?"


Это мы уже проходили, когда раскручивал чела с Уссурийска. Тоже был телефон только для СМС. Писал что живет на окраине города. Я адрес проверил, там у меня друг живет, да и сам частенько бываю, пишу ему, что нет такой улицы, в ответ получаю: Гадом типа буду, мой дом стоит почти последний на улице, что со спутника его не видно, что почтальон в него не заходит, ЖЭУ про него не знает, но он ЕСТЬ. ЛАЖА это полная. А фотка красивая, видать японец хорошо в него вложился. Красавец байк. Но не сдешний, сразу видно. Покупайте его за 4000$ и смело переводите деньги, не бойтесь, не кинут :D :D :D :mrgreen: ЛАЖА..... :D :D :D
Стабилитрон
 

продажи во Владике

Сообщение scream25 » 24 июн 2006, 19:00

там кто то мне выше писал........... хочу сказать,что я не продавец и впаривать байки не собираюсь, а кто то голосистый продает эту ржавую дрянь за боснословные деньги. Два раза друзья заказывали байки и оба раза прислали дрянь.И это не единичные случаи.
Так что делайте выводы. Да и в письме имелось ввиду,что байк надо сначала увидеть,а потом купить!!!!!!!!!!!
Удачных покупок. А кидалам быстрее попасться.
scream25
 

Re: продажи во Владике

Сообщение Стабилитрон » 25 июн 2006, 05:58

scream25 писал(а):там кто то мне выше писал........... хочу сказать,что я не продавец и впаривать байки не собираюсь, а кто то голосистый продает эту ржавую дрянь за боснословные деньги. Два раза друзья заказывали байки и оба раза прислали дрянь.И это не единичные случаи.
Так что делайте выводы. Да и в письме имелось ввиду,что байк надо сначала увидеть,а потом купить!!!!!!!!!!!
Удачных покупок. А кидалам быстрее попасться.


Ну не знаю прямо что и сказать. Тогда позволь узнать что именно заказывали твои друзья и по каким ценам? если что-то в рамках ZZR года 94 за 2500$, тогда я знаю, что это представляет этот мотак, кусок ржавчины, сфотографированный как можно дальше в яркий солнечный день и в первые минуты после мойки, пока он еще мокрый. А ты закажи что нибудь с аукциона, сам выбери по аукционному листу. И когда он всанет в 3300-3500, тогда друзья будут говорить что дорого, мне бы подешевле. А кусок говна за 1000 это нормально, но потом говорите что приходих хлам а на фото он был другой.
Стабилитрон
 

Re: продажи во Владике

Сообщение Sonik » 21 июл 2006, 05:00

Стабилитрон писал(а):
scream25 писал(а):там кто то мне выше писал........... хочу сказать,что я не продавец и впаривать байки не собираюсь, а кто то голосистый продает эту ржавую дрянь за боснословные деньги. Два раза друзья заказывали байки и оба раза прислали дрянь.И это не единичные случаи.
Так что делайте выводы. Да и в письме имелось ввиду,что байк надо сначала увидеть,а потом купить!!!!!!!!!!!
Удачных покупок. А кидалам быстрее попасться.


Ну не знаю прямо что и сказать. Тогда позволь узнать что именно заказывали твои друзья и по каким ценам? если что-то в рамках ZZR года 94 за 2500$, тогда я знаю, что это представляет этот мотак, кусок ржавчины, сфотографированный как можно дальше в яркий солнечный день и в первые минуты после мойки, пока он еще мокрый. А ты закажи что нибудь с аукциона, сам выбери по аукционному листу. И когда он всанет в 3300-3500, тогда друзья будут говорить что дорого, мне бы подешевле. А кусок говна за 1000 это нормально, но потом говорите что приходих хлам а на фото он был другой.



Поддерживаю целиколм и полностью :D
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Kot-nn » 15 авг 2006, 22:22

Anonymous писал(а):Народ, подскажите : Компания MOTOLAND, г. Владивосток, tel: +7-902-527-19-16, fax: 8(4232) 40-15-85, sale@moto.vl.ru, motoland.japancar.ru, moto.vl.ru Серьезные ребята? не кинут? давно работают? А то я в объявлениях посмотрел, у них все моты вроде проданы, к тому же из двух ссылок работает только одна. Подозрительно :wink: :roll: :!: :?:

Контора нормальная правда не без грешка завышают года на мотики и качество предпродажной подготовки меня мало парадовало (Взял у них Honda AF35ZX ) и что то с доставкой у них плоховато, денги были заплачены 10, а отправили только 19, хотя поезд в Москву каждый день вроде ходит
Kot-nn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2006, 21:13
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Sonik » 27 авг 2006, 04:22

Kot-nn писал(а):
Anonymous писал(а):Народ, подскажите : Компания MOTOLAND, г. Владивосток, tel: +7-902-527-19-16, fax: 8(4232) 40-15-85, sale@moto.vl.ru, motoland.japancar.ru, moto.vl.ru Серьезные ребята? не кинут? давно работают? А то я в объявлениях посмотрел, у них все моты вроде проданы, к тому же из двух ссылок работает только одна. Подозрительно :wink: :roll: :!: :?:

Контора нормальная правда не без грешка завышают года на мотики и качество предпродажной подготовки меня мало парадовало (Взял у них Honda AF35ZX ) и что то с доставкой у них плоховато, денги были заплачены 10, а отправили только 19, хотя поезд в Москву каждый день вроде ходит


Никто один два мопеда не повезет на отправку....

Как грузовик набирается везут :wink:
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron