Скажитете что-нибуть плохое о СВ или о Бандете

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Скажитете что-нибуть плохое о СВ или о Бандете

Сообщение Elektronik » 26 июл 2006, 18:46

Кто-нибуть может сказать какие у этих моцов минусы. Практически все их хвалят, но они не могут быть идеальными должна быть ложка дегтя.
PS Как они себя ведут в дальних странствиях от 600 до 1500 км?
Elektronik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 18:29
Откуда: "Куйбышев"

Сообщение Гость » 28 июл 2006, 12:54

Плохого сказать нечего. На дальние дисстанции конечно на любителя, все таки это городские дорожники, Хотя ехать можно но не более 140-150км/ч а то устанеш от ветра или ставить полуобтекатель.
Гость
 

Re: Скажитете что-нибуть плохое о СВ или о Бандете

Сообщение Гость » 05 авг 2006, 21:26

Elektronik писал(а):Кто-нибуть может сказать какие у этих моцов минусы. Практически все их хвалят, но они не могут быть идеальными должна быть ложка дегтя.
PS Как они себя ведут в дальних странствиях от 600 до 1500 км?

Бандит наиболее "борзый" из 400-х соток,но именно поэтому болеет всем чаще других,Хонда-наиболее надёжная машина,хотя по сравнению с ИЖом они вообще никогда не ломаются.
Гость
 

Re: Скажитете что-нибуть плохое о СВ или о Бандете

Сообщение Гость » 06 авг 2006, 06:20

Elektronik писал(а):Кто-нибуть может сказать какие у этих моцов минусы. Практически все их хвалят, но они не могут быть идеальными должна быть ложка дегтя.
PS Как они себя ведут в дальних странствиях от 600 до 1500 км?

На дальние расстояние задолбишься ездить,я тож себе выбирал хонду или бандита посидел на них посмотрел если у тебя рост 180 и выше ездить ты на них не сможешь!
Я себе взял zzr-2 400 1999года!
Гость
 

Сообщение Elektronik » 08 авг 2006, 14:00

Все погаловно нахвалевают СВ и Бандита, а берут ZZR.
Чем кроме внешности ZZR берет?
Elektronik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 18:29
Откуда: "Куйбышев"

Сообщение Гость » 09 авг 2006, 05:14

Elektronik писал(а):Все погаловно нахвалевают СВ и Бандита, а берут ZZR.
Чем кроме внешности ZZR берет?

Очень удобная посадка,красивый дизайн,надёжный двигатель,не текут карбы как у БАНДИТОВ-это ихняя головная боль,а также коммутатор!
Короче бери себе лучше КАВАСАКИ ZZR-2 :D
Гость
 

Сообщение Nu_che » 23 окт 2006, 05:59

Ну не знаю по поводу роста. У меня 187 с весом 72. Купил себе Бандита 400-2 95г. Пробовал сидеть на CB-1, но он показался меньше. Быть может на бандите ноги немного поджаты, но это абсолютно не напрягает - я очень им доволен! :wink:
Nu_che
 

Сообщение Inter » 23 окт 2006, 16:56

Мужик, у меня и тот и тот были. Тут уж зависит от того чего ты хочеш от байка. Если прорывать на неудобном кресле, винтить до красных и радоваться подхватам то бандит. Если ездить на работу и обратно а вечрком с девочкой(женой) прокатится по освещенным улочкам то СБ.
Inter
 

Сообщение Inter » 23 окт 2006, 16:57

Мужик, у меня и тот и тот были. Тут уж зависит от того чего ты хочеш от байка. Если прорывать на неудобном кресле, винтить до красных и радоваться подхватам то бандит. Если ездить на работу и обратно а вечрком с девочкой(женой) прокатится по освещенным улочкам то СБ.
Inter
 

Сообщение NS-1 » 23 окт 2006, 20:09

зизер это трамвай , только от кафэ до кафэ кататься или у пляжа тусить , и вечные понты со второй передачей и тяжолый зизер
вот сколько ездил все ждал когда он поеде отварачивая при этом ручкук газа и переключая передачи и внешне он лично мне ненравится больно сдоровый мне по душе сибер или бандит хотя zxr 400 мне нравится лёгкий манёвренный а если поставить вперёт звезду поменьше так вапще летает как пуля хотя некоторые ездят и их устраивает а на сб покатался с пару дней нормальный моц и сидиш высоко и неустаёш в пробках как на спорте , но всеравно ближе что то ракетообразное , сейчас ищу запчасти на бандита если повезёт то буду на нем в новом сезоне ездить а если нет то на сибере 250 он маленький но шустрый велик
NS-1
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:32
Откуда: OMSK

Re: Скажитете что-нибуть плохое о СВ или о Бандете

Сообщение motomaxx » 22 май 2016, 00:02

бандит и сибишка абсолютно одинаковы по мощности.просто у красноголового бандоса изменяемые фазы грм,отсюда и лучшая тяга с низов в отличие от сиби.а то,что он пуляет-так это предрассудки.просто он громче визжит и все.если сравнивать бандит и сб1,то как ни странно-сибиван больше,хоть и выглядит мельче.но сухость цифр неоспорима.
зизер-кал.во всех смыслах.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0