смешные истории из жизни

Если не подходит ни один из форумов – пиши сюда.

Re: Смешной случай

Сообщение lame » 05 дек 2006, 11:07

Насчет смешного не знаю ... Но ...
Толкьо купил права ... получил машину ... Тьфу - получил права, купил машину - буквально через меспосле прав ...
Ну и один из вечеров-это поездка по ночному городу - с заездом на проспект красоты. Постояли - посмотрели-полюбовались ну и решили по домам ехать.
А поскольку темно-да дороги не знаю - да еще и боюсь всего на свете - то еду медленно (ДО 40 км/ч) по крайней правой полосе.Еду - никого не трогаю.
В какой -то прекрасный момент обгоняет микроавтобус, из него высовываеться полосатая палка и начинает махать - типа стой...
Ну я по всем правилам - поворотник, на обочину и остановился.
Выходит пузатый дядька-милиционер вместе с этой самой палкой полосатой - проверяте права, смотрит багажник - еще куда-то залез и задет неожиданный вопрос:
- Почему так МЕДЛЕННО едите?
lame
 

Re: Смешной случай

Сообщение Romka » 05 дек 2006, 12:31

lame писал(а):Насчет смешного не знаю ... Но ...
Толкьо купил права ... получил машину ... Тьфу - получил права, купил машину - буквально через меспосле прав ...
Ну и один из вечеров-это поездка по ночному городу - с заездом на проспект красоты. Постояли - посмотрели-полюбовались ну и решили по домам ехать.
А поскольку темно-да дороги не знаю - да еще и боюсь всего на свете - то еду медленно (ДО 40 км/ч) по крайней правой полосе.Еду - никого не трогаю.
В какой -то прекрасный момент обгоняет микроавтобус, из него высовываеться полосатая палка и начинает махать - типа стой...
Ну я по всем правилам - поворотник, на обочину и остановился.
Выходит пузатый дядька-милиционер вместе с этой самой палкой полосатой - проверяте права, смотрит багажник - еще куда-то залез и задет неожиданный вопрос:
- Почему так МЕДЛЕННО едите?


Мне один знакомый гаишник страшную тайну открыл :) Очень сильно медленно обычно ездят очень сильно пьяные.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Romka » 05 дек 2006, 12:36

Лето, жарко, полдень. Подъезжаем к Екатеринбургу, едем на микроавтобусе HI ACE (это важно, дальше поймете) Останавливает гаишник- документы вседела... Говорит: "Давайте номера агрегатов сверим, откройте капот." Подходит к краю автобуса и стоит ждет, когда кто-то из нас выскачит и начнет открывать капот! На Хайсе! 95 года! нет капота!!! ЭТО МИКРОАВТОБУС!!!! Через 7 секунд, поняв, что проперся, мент краснеет и отдает документы со словами "Вы бы с мое на жаре поторчали" Короче и смех и грех.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Nickel » 07 янв 2007, 10:58

Раннее утро. Народа на улице еще не видно. Подходит первый трамвай. Я один пассажир, кондуктора в вагоне нет. Проехав одну остановку, из под люка в полу просачивается дымок. На остановке, водитель трамвая (женщина) замечает дымок, открывает люк. Там что то горит небольшим пламенем, она наклоняется, дует, пытаясь сбить пламя. Я улыбаюсь. У нее не получается, идет в кабину, приносит "огнетушитель". Брызгает из пластиковой бутылки последние капли, пламя сбито. Едем дальше, дым еще сильнее. Останавливается у поворота в депо. Я понимаю, что далеко не уедем и выхожу. Трамвай едет в депо.
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!
Nickel
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 09:53
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron