Помогите пожалуйста! Сломала настоящую губу TRD CHASER

Советы и обсуждения.

Помогите пожалуйста! Сломала настоящую губу TRD CHASER

Сообщение Арина » 20 янв 2011, 19:45

Помогите пожалуйста кто чем может, я тут недавно поймала, чирком рейсовый автобус, и сломала настоящую губу TRD от 100-го чайзера, собрала вроде все детали, а в о-концовке оказалось что 10*10см не хватает. Прикол в том что тюнинг японский-настоящий-сделан из какой то блин жесткой пластмассы, и приклеить или типо споять не удается, так как штатные бампера изготовлены с добавлением какой-то там резины, и они не совместимы.
- Блин у меня реальная паника, мне мой косто-прав сказал- я типо кудесник, но не до такой степени. А новый бампер если покупать- он стоит 15000р и то хер найдешь, да и денег у меня сейчас нет.
-может кто знает где продается сломанный или часть бампера TRD, обещаю- в долгу не останусь. У меня реально паника. Если что позвоните: девять-ноль-семь-семь-семь-один
Арина
 

Re: Помогите пожалуйста! Сломала настоящую губу TRD CHASER

Сообщение Ts » 21 янв 2011, 02:49

Насколько помнится, фирма TRD делала на 100-й Чайзер бампер целиком, 2 варианта. Губы от TRD на эту машину в природе не существует. Что на машине стояло - вопрос. Картинку можете выложить?
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Помогите пожалуйста! Сломала настоящую губу TRD CHASER

Сообщение Арина » 21 янв 2011, 07:26

Да сейчас попробую зарегестрироваться и вставит. Вы правильно сказали бампер литой как губа. В том то и проблемма он был сделан по первой технологии из чистой пластмассы. по этому и не могут собрать и добавить из других бамперов
Арина
 


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75