Трансмиссия на Toyota Celica St205

Советы и обсуждения.

Трансмиссия на Toyota Celica St205

Сообщение Андрей_Кам » 13 июн 2008, 13:22

Доброго времени суток.

Нужен совет. Вот рекомендуют покупать металлокерамику, чтобы и в городе в пробках, и на трассе можно было передвигаться. Хотел бы взять сразу комплектом, с облегченных моховиком.

Что посоветуете? Может другие варианты? Если покупать корзину с диском и маховик отдельно, возможны ли не стыковки?
Андрей_Кам
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 13:16

Сообщение лар » 15 июн 2008, 05:13

ситуация такая: нестыковки могут бытьесли покупать комплектующие разных фирм. лучше брать сразу комплектом. купил-поставил-поехал :D
если будешь брать то бери однодисковую, с ней и в пробке не сложно и за город махнуть не проблема
лар
 

Re: Трансмиссия на Toyota Celica St205

Сообщение Гость » 18 ноя 2008, 16:02

[quote="Андрей_Кам"]
не слушай ни кого кроме меня :D я уже на третьем гт-форе гоняю и лучше сцепы OS Giken с красной крышкой еще ничего не придумали. Мне и в УРТ когда настраивали мозг, ездили на машине и сказали что сцепа супер. Я уже принаровился трогаться что от стандарта не отличишь. Это 2-х дисковая керамика с маховиком. Мотор у меня заряжен по самое не хочу и все сцепа переваривает. Однодисковая керамика борода для города, лучше органику усиленную тогда уж
Гость
 


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron