"КИДАЛЫ"

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

"КИДАЛЫ"

Сообщение Superb » 16 дек 2005, 12:30

Полный список "КИДАЛ" есть на форуме компании "SPORTMOTO"
:arrow: http://www.sportmoto.ru/forum/index.php?showtopic=3
Он постоянно обновляется и дополняется.
Так что будьте осторожны и время от времени поглядываете туда.

P.S. Кстати лучше брать мото у этой самой компании "SPORTMOTO". Я вот собираюсь купить себе байк к сезону у них. :lol:
Superb
 

реклама

Сообщение R » 16 дек 2005, 17:06

реклама
R
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:10
Откуда: Новосибирск

Re: реклама

Сообщение Superb » 16 дек 2005, 21:23

R писал(а):реклама

Какая реклама? Ребята реально помочь нам покупателям хотят...
Superb
 

Сообщение Гость » 17 дек 2005, 04:53

Ню-ню...
Гость
 

Сообщение Гость » 17 дек 2005, 11:33

Огромное Спасибо, SPORTMOTO! :D
Гость
 

Re: "КИДАЛЫ"

Сообщение Байкер Влада » 18 дек 2005, 14:33

Superb писал(а):Полный список "КИДАЛ" есть на форуме компании "SPORTMOTO"
:arrow: http://www.sportmoto.ru/forum/index.php?showtopic=3
Он постоянно обновляется и дополняется.
Так что будьте осторожны и время от времени поглядываете туда.

P.S. Кстати лучше брать мото у этой самой компании "SPORTMOTO". Я вот собираюсь купить себе байк к сезону у них. :lol:


Да, конечно самореклама вещь хорошая, сам не похвалишь никто не поможет. Только раз ведешь мощную антирекламу кидал, тогда пиши сразу про конторы, которые не вызвали у вас подозрение в своей чесности. Я сам предстовляю одну из контор в Отделе заказов и продаж на сайте, и поэтому мне бы хотелось услышать мнение об этих продавцах. Для консперации не буду говорить кто Мы. Тему поднял, чисто ради интереса. Сможешь?
Байкер Влада
 

кидалово!!!

Сообщение Дима » 19 дек 2005, 19:05

Внимание! Вот контактная информация не добросовестного продавца! Берет деньги и обещает "контрактные запчасти отличного качества". На самом деле отдает откровенное дерьмо! Если бы не свой человек во Владивостоке, то наверняка меня бы кинул!
Зовут Дмитрий.
Вот его мыло: dmitry18@mail.ru
тел: (4232)667746
Будте бдительны! Не имейте с ним дело!
С уважением,
Санкт-Петербург.
Дима
 

Сообщение ВасяБЭТМЭН » 25 дек 2005, 07:57

СпортМОТО - сами кидалы.

1 адреса нет
2 вместо телефона -Айсикью и е-мэйл
3 Вместо счета - ВебМани, РуПэй и ВестернЮнион
4 ФэйсТуФэйс встречаться не хотят
5 Квитки об отправках не предоставляют

:twisted:


КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА СЕБЯ ТАК БУДЕТ ВЕСТИ???
ВасяБЭТМЭН
 

Сообщение Evil » 25 дек 2005, 15:20

ВасяБЭТМЭН писал(а):СпортМОТО - сами кидалы.

1 адреса нет
2 вместо телефона -Айсикью и е-мэйл
3 Вместо счета - ВебМани, РуПэй и ВестернЮнион
4 ФэйсТуФэйс встречаться не хотят
5 Квитки об отправках не предоставляют

:twisted:


КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА СЕБЯ ТАК БУДЕТ ВЕСТИ???


:arrow: Клевета!
Evil
 

Сообщение ВасяБэтмэн » 28 дек 2005, 03:35

Что? Где клевета?

Опровергните!!!

Где у вас адрес нормальный на сайте, А???

А телефон где???

Еб вашу мать - кидалы кидал раскрывают . ... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ВасяБэтмэн
 

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 09:00

Молчала бы лучше КИДАЛА! :twisted:
Тебя СпортМото раскрыли вот ты и жопу рвешь...
Гость
 

Сообщение Стабилитрон » 28 дек 2005, 14:51

Anonymous писал(а):Молчала бы лучше КИДАЛА! :twisted:
Тебя СпортМото раскрыли вот ты и жопу рвешь...


Пипл, хватит хаять друг друга, одни кидалы, другие кидалы. Да по сути все могут быть кидалами. Люди ведуться на хорошую технику и супер маленькую цену. Это известно давно. Скупой платит дважды. Следующие слова адресованы кидалам: Если тупые люди еще не перевелись, если в их головах нет мозгов, если научить их можно только этим сособом то Кидайте их. Может тогда, в нашем городе, останется небольшое количество контор, которые все-же завоюют репутацию, и пойдет хорошая и чесная торговля. С Новым Годом наивные придурки (не все конечно а кто повелся на туфту), деньги у вас есть лишние пришлите мне.
Стабилитрон
 

Сообщение ВасяБэтмэн » 01 янв 2006, 09:33

Да еще ... здесь тема была : типа ворованные мотики по грошовой цене ... них себе... повелись уроды какие-то- перевели бабки-их кинули.
А потом вопят: нас кинули. Да пох, я бы вас тоже кинул - хули вы на ворованное ведетесь... Это не плеер, не сотик - это мотоцикл, чья-то отрада и любовь. Кому-то в душу плюнули, украли мотоцикл, на который денег не так-то просто заработать. А вы купили фотографию и закатайтесь.

А если купить хотите через инет - попросите скан ПТС, паспорта, видео с работающим моцем, встречу лицом к лицу (пох что вы в другом городе - просто спросите, если не откажутся - значит все нормально)
Кого-нить на Синусовском форуме попросите, чтоб съездил проверил, по деньгам чуть дороже будет - зато с гарантией. И кидалы будут х сосать.
ВасяБэтмэн
 

Сообщение ВасяБэтмэн » 01 янв 2006, 09:36

Evil писал(а):
ВасяБЭТМЭН писал(а):СпортМОТО - сами кидалы.

1 адреса нет
2 вместо телефона -Айсикью и е-мэйл
3 Вместо счета - ВебМани, РуПэй и ВестернЮнион
4 ФэйсТуФэйс встречаться не хотят
5 Квитки об отправках не предоставляют

:twisted:


КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА СЕБЯ ТАК БУДЕТ ВЕСТИ???


:arrow: Клевета!



А че, мля, не так что ли?
ВасяБэтмэн
 

Сообщение гость » 01 янв 2006, 18:37

ВасяБэтмэн писал(а):Да еще ... здесь тема была : типа ворованные мотики по грошовой цене ... них себе... повелись уроды какие-то- перевели бабки-их кинули.
А потом вопят: нас кинули. Да пох, я бы вас тоже кинул - хули вы на ворованное ведетесь... Это не плеер, не сотик - это мотоцикл, чья-то отрада и любовь. Кому-то в душу плюнули, украли мотоцикл, на который денег не так-то просто заработать. А вы купили фотографию и закатайтесь.

А если купить хотите через инет - попросите скан ПТС, паспорта, видео с работающим моцем, встречу лицом к лицу (пох что вы в другом городе - просто спросите, если не откажутся - значит все нормально)
Кого-нить на Синусовском форуме попросите, чтоб съездил проверил, по деньгам чуть дороже будет - зато с гарантией. И кидалы будут х сосать.

Да! Я полностью согласен. Сами на писю насаживаетесь, а потом вертитесь, как бы слезть. В новом году желаю чтобы вы побольше переводили денег кидалам, тем самым поправили их благосостояние.
гость
 

След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1