Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Vasil » 03 ноя 2009, 05:01

Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR которая народу покидала по России!
Работают теже люди!!!!!!!!!!!!!!
Народ находится в Казахстане, а косят что они в Японии!
Будьте осторожны!!!!!!!!!!
Vasil
 


Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Гость » 13 фев 2010, 10:33

вообще то нет... из всех кто там работает тока вот 1 чел из той конторы.....
Гость
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Dima San » 01 мар 2010, 16:43

Конечно это правда!
Была компания VPI а стала Carvektor!!!!
Люди сидят в Казахстане и пишут что находятся в Японии!
Пишут на своем сайте про себя класные отзывы аж сами верят! :-)
А людям денег должны и это факт!
Сейчас есть выход на аукционы, покупайте сами! не верте никому!
Dima San
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Dima San » 01 мар 2010, 16:45

Гость писал(а):вообще то нет... из всех кто там работает тока вот 1 чел из той конторы.....

Все работают! а что им баятся! Казахстан далеко их там трудно достать!
Dima San
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение turnir-892 » 16 май 2010, 22:42

Не правда!!! знакомый через них недавно брал(конец апреля)пригнал, сам видел все док-ты!!!!
turnir-892
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Алике » 27 июл 2010, 15:20

Спасибо, хотел заказать авто у них. Как я понял через раз они кидают, вот и получается кто-то хвалит, а кто-то жалуется. Не хочется играть в рулетку.
Алике
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Maximus 1972 » 07 авг 2010, 10:15

а где Факты?? кого, когда , и как кинули??? хочу через них купить авто.....видел в Новосибе авто купленные через них.... дайте инфу...... VPI я незнаю.... ноо о них хочу узнать....
Maximus 1972
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение сибирь » 07 авг 2010, 12:57

Да...задумаешься тут...я тоже хочу купить машину через них.расскажите подробнее кого и как кинули братья Казахи?????
сибирь
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Гость » 29 окт 2010, 15:28

Действительно.....кроме слов Лохотрон и кидалово никакой конкретной информации от "кинутых" нет....дайте фактов..
Гость
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Гость » 07 ноя 2010, 21:12

Я тоже думал через ных пробувать, но не ошибса значит, мне как то мутные паказались Tel: +81 345 2093 42
Mail:zhenya@carvector.com
Http: http://www.car-vector.com/
Skype ID: zhenya.jp я не чём не уверен, просто отошол.вам решать
Гость
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение mastak » 24 ноя 2010, 02:34

Доброй ночи!
Прошу прощения за поднятие старой темы.
Можно поп подробнее про ихнего евгения и про все тёмные дела.
mastak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:30

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !!!!!

Сообщение Даниил4 » 04 дек 2010, 12:55

Здравствуйте ни в коем случае не заказывайте авто через Каректор это бывший VPIcar. На своем опыте два года назад заказал в VPI авто и отправил им 1100долларов в договоре была возможность отказа и получения возврата всей суммы, никто ничего не отправил и отправлять не собирался, после чего набрав много похожих историй они закрылись.
Даниил4
 

проанализируйте

Сообщение Агей » 07 янв 2011, 15:32

Я тоже обратил внимание на эту компанию. Изучил их сайт. Почитайте внимательно их отзывы. А особенно первый и 40-й. (про Ниссан АД и Мазду) Один и тот же отзыв, только внизу разные имена людей. Все остальные отзывы(а я прочитал все!) написаны одной рукой, с одинаковыми оборотами речи и терминами!!! Отрицательных отзывов вообще нет, а это настораживает. Много отзывов от людей из Казахстана, и все купили один и тот же мерседес по ходу. Такое впечатление как-будто в Казахстане кроме мерседеса ничего больше не покупают. Что-то там мутно у них.
Агей
 

Re: Компания VIP-Car переименовалась в компанию CarVectoR !

Сообщение Kroton » 09 мар 2011, 22:32

Компания занимается поставками авто из Японии,Кореи,Сингапура. Фирма проверенная действительно ребята работают отлично,все четко ,отлаженно ,быстро.Лично покупали авто в июле 2010.Фирма находится в Японии вся оплата производится через банк по предоставленному инвойсу, остальная сумма оплачивается при растаможке авто на месте получения,что очень удобно.Машина до порта Новороссийск шла ровно 44 дня ,я считаю это довольно-таки быстро. Все точно по аукционному листу ни каких отклонений. Имеешь возможность сам учавствовать в аукционе.На любом сайте где есть прямой доступ к японским аукционам,выбираешь понравившейся авто, предварительно ознакомившись со статистикой цен на данный авто,просматриваешь аукционник выбираешь несколько штук понравившихся и делашь ставки и так пока не возьмешь.Но если в аукционнике ни чего не соображаешь,ребята переведут, все расскажут и посоветуют ставить на этот авто или нет.Вобщем очень увлекательный процесс,а когда выиграешь счастью нет предела.Главное все честно и без обмана.Всем советую брать через них.Заидите на сайт http://www.Carvector.com почитайте отзывы.Может быть есть люди живущие в вашем городе, в компании с удовольствием предоставят вам телефоны,позвоните,договоритесь,посмотрите документы. Удачных всем покупок.
Kroton
 

След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 1

cron