"КИДАЛЫ"

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Сообщение Kot-nn » 28 авг 2006, 19:05


Никто один два мопеда не повезет на отправку....

Как грузовик набирается везут :wink:


Так весь сезон прождать можно раз уж берут деньги а отправку так пускай и возят по одному по два мопеда это их работа. И они за неё деньги получают. А то получаетсяя если заказов нет так и будут люди сидеть и ждать у моря погоды. ИХМО
Kot-nn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2006, 21:13
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Lasarus » 28 авг 2006, 20:53

Ну думаю если доплатить за доставку, к примеру ЖелДором,то люди отправят вам. На Sonik'a не наезжать.


Я когда только начал искать байк, искал недели три...наткнулся на объяву.....там мобильник только....ну я СМС отправил (человек во Владике,я в Питере)....в общем потом позвонил ему,что как.....он довольный,мол г вопрос, байк супер,отправлю по ЖД,а когда я заикнулся что мол выстави мне счёт или дай реквизиты,я оплачу по безналу....человек сразу притух,сказал что подумает.....
не кидалово? :

Нашёл другого человека.....без проблем.....и реквизиты и т.д. всё дал.......правда у меня проблема с деньгами случилась.....ну надеюсь всё образуется.

людей нужно тщательно искать....
если идёт договорённость,то оплачивать только через банк.....желательно вообще оплачивать по выставленному счёту....взять у продавца копию паспорта (по мылу выслать может).
желательно через своих пробить человека(если есть знакомые которые это могут сделать)....в общем застраховаться всеми методами не то что не помешает,а НУЖНО.

PS.
недавно был случай....один мой знакомый заказал максискутер во Владике....и ещё 2 его знакомых......заплатили довольно много....в итоге 2 месяца курят бамбук.....продавец в нэте месяц даже не появлялся....потом появился...сказал чтос с доставкой проблемы и т.д.
потом месяц опять тишина и опять отмазки нелепые....
благо хватило у ребят мозгов паспорта копию получитьпо мылу.
съездили они к продавцу. теперь в Питере спокойно уже ждут груз.

так что,осторожнее ребята.....весь мир это большое кидалово к сожалению. :(
Lasarus
 

Сообщение Гость » 29 авг 2006, 05:05

Lasarus писал(а):Ну думаю если доплатить за доставку, к примеру ЖелДором,то люди отправят вам. На Sonik'a не наезжать.


Я когда только начал искать байк, искал недели три...наткнулся на объяву.....там мобильник только....ну я СМС отправил (человек во Владике,я в Питере)....в общем потом позвонил ему,что как.....он довольный,мол г вопрос, байк супер,отправлю по ЖД,а когда я заикнулся что мол выстави мне счёт или дай реквизиты,я оплачу по безналу....человек сразу притух,сказал что подумает.....
не кидалово? :

Нашёл другого человека.....без проблем.....и реквизиты и т.д. всё дал.......правда у меня проблема с деньгами случилась.....ну надеюсь всё образуется.

людей нужно тщательно искать....
если идёт договорённость,то оплачивать только через банк.....желательно вообще оплачивать по выставленному счёту....взять у продавца копию паспорта (по мылу выслать может).
желательно через своих пробить человека(если есть знакомые которые это могут сделать)....в общем застраховаться всеми методами не то что не помешает,а НУЖНО.

PS.
недавно был случай....один мой знакомый заказал максискутер во Владике....и ещё 2 его знакомых......заплатили довольно много....в итоге 2 месяца курят бамбук.....продавец в нэте месяц даже не появлялся....потом появился...сказал чтос с доставкой проблемы и т.д.
потом месяц опять тишина и опять отмазки нелепые....
благо хватило у ребят мозгов паспорта копию получитьпо мылу.
съездили они к продавцу. теперь в Питере спокойно уже ждут груз.

так что,осторожнее ребята.....весь мир это большое кидалово к сожалению. :(


Дядьку, ты попонятней пиши :D
Гость
 

Сообщение Sonik » 29 авг 2006, 05:08

Lasarus писал(а):Ну думаю если доплатить за доставку, к примеру ЖелДором,то люди отправят вам. На Sonik'a не наезжать.


Я когда только начал искать байк, искал недели три...наткнулся на объяву.....там мобильник только....ну я СМС отправил (человек во Владике,я в Питере)....в общем потом позвонил ему,что как.....он довольный,мол г вопрос, байк супер,отправлю по ЖД,а когда я заикнулся что мол выстави мне счёт или дай реквизиты,я оплачу по безналу....человек сразу притух,сказал что подумает.....
не кидалово? :

Нашёл другого человека.....без проблем.....и реквизиты и т.д. всё дал.......правда у меня проблема с деньгами случилась.....ну надеюсь всё образуется.

людей нужно тщательно искать....
если идёт договорённость,то оплачивать только через банк.....желательно вообще оплачивать по выставленному счёту....взять у продавца копию паспорта (по мылу выслать может).
желательно через своих пробить человека(если есть знакомые которые это могут сделать)....в общем застраховаться всеми методами не то что не помешает,а НУЖНО.

PS.
недавно был случай....один мой знакомый заказал максискутер во Владике....и ещё 2 его знакомых......заплатили довольно много....в итоге 2 месяца курят бамбук.....продавец в нэте месяц даже не появлялся....потом появился...сказал чтос с доставкой проблемы и т.д.
потом месяц опять тишина и опять отмазки нелепые....
благо хватило у ребят мозгов паспорта копию получитьпо мылу.
съездили они к продавцу. теперь в Питере спокойно уже ждут груз.

так что,осторожнее ребята.....весь мир это большое кидалово к сожалению. :(


Я вроде реквизиты дал сразу :?
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Михаил. » 30 авг 2006, 15:58

Sonik, немнего не в тему, а в ATV вы разбираетесь? В смысле подъехать-посмотреть, живой-неживой или просто миф..?
Есть желание приобрести дешевый, а в Питере из дешевых только китайские, у вас за те же деньги можно приобрести японский.
Михаил.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Llasarus » 30 авг 2006, 20:27

Sonik дык я и пишу про тебя
Нашёл другого человека.....без проблем.....и реквизиты и т.д. всё дал.......правда у меня проблема с деньгами случилась.....ну надеюсь всё образуется


а с кидалой я связывался ещё до нашего с тобой знакомства.
я тебе его телефончик на всякий пожарный потом дам, если нужен конечно.

Михаил,это точно....из ATV в Питере если недорогое то г, а если за хорошее АТВ, то денюшка нужна солидная.
к примеру у наших поставщиков (HONDA центр), (просто мы занимаемся ремонтом хондовских,субаровских и т.д. двигателей и агрегатов)
то у них хороших денег стоит эта вещь.....но есть и компромисные вещи.
вот тока если из байков,то их раскупают быстро в этом магазине. правда стоит там второй год СиБиРь 1100я. суммой в 570т.р. с копеями. дороговасто. но есть плюс. не кидалы 100% :lol: :wink:
Llasarus
 

Сообщение Михаил. » 31 авг 2006, 10:27

[quote="Llasarus"]

Михаил,это точно....из ATV в Питере если недорогое то г, а если за хорошее АТВ, то денюшка нужна солидная...

Интересует "детский" :wink: вариант , 4х2, до 50 кубиков, цепь. В Питере- только Китай от 1500 у.е.в, по газетам (частные объявы) во Владике за те же или меньшие деньги б/у японцы попадаются, я думаю они все-таки по-качественнее сделаны.
Михаил.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sonik » 01 сен 2006, 03:08

Михаил. писал(а):Sonik, немнего не в тему, а в ATV вы разбираетесь? В смысле подъехать-посмотреть, живой-неживой или просто миф..?
Есть желание приобрести дешевый, а в Питере из дешевых только китайские, у вас за те же деньги можно приобрести японский.



В мотоциклах разбираюсь, думаю что и АТВ мне по зубам

У нас был Ямаха YF 200 за 2200. Интересен?
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Михаил. » 01 сен 2006, 14:30

Sonik писал(а):
В мотоциклах разбираюсь, думаю что и АТВ мне по зубам
У нас был Ямаха YF 200 за 2200. Интересен?


Интересен, но с финансами пока не густо, планирую покупку на конец октября-ноябрь, по частным объявам посмотрел, очень неплохие попадаются, и по-помоему в tunindorf-e видел. Как определюсь-отзвонюсь или отпишусь.
Михаил.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sonik » 02 сен 2006, 05:19

Михаил. писал(а):
Sonik писал(а):
В мотоциклах разбираюсь, думаю что и АТВ мне по зубам
У нас был Ямаха YF 200 за 2200. Интересен?


Интересен, но с финансами пока не густо, планирую покупку на конец октября-ноябрь, по частным объявам посмотрел, очень неплохие попадаются, и по-помоему в tunindorf-e видел. Как определюсь-отзвонюсь или отпишусь.


ОК
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение SFX » 09 сен 2006, 15:33

Уважаемые а ктонить знает про контору Intermoto? Написано типа работают без посредников, поэтому цены такие лояльные. Сам Я с Новосиба, сайт компании www.intermoto.ru, ваше мнение? можно им доверять?
Сувж.
SFX
 

Сообщение Стабилитрон » 10 окт 2006, 15:10

Прошу обратить внимание, на новое появление старых людей 89123916192
Moto regius, motoregius@yandex.ru, Костя, Николай,
только телефон поменялся.
Стабилитрон
 

Сообщение Стабилитрон » 25 окт 2006, 05:36

89132090180
Колян, klen-kljan@rambler.ru, Прямые поставки из Японии.Любые виды,модели,марки мотоциклов. Доставка ЖД в любые регионы.

Ребята не успокаиваются. А телефон снова другой.
Стабилитрон
 

zipmail???

Сообщение Timurlan » 30 окт 2006, 21:40

кто ниббудь имел дело с zipmail (www.zipmail.ru) ???? Хочу заказать у них кое-какие запчасти по скутеру, в общем сумма не плохая набирается.... А я с другого города, 100 тыс км , не хотелось бы рисковать.... , реально существует ли эта фирма, какие-нибудь косяки с их стороны замечались?7?? в принципе и все, а цены у них хорошие... Жду ваших ответов , заранее благодарен ....
Timurlan
 

Re: zipmail???

Сообщение Romka » 02 ноя 2006, 05:25

Timurlan писал(а):кто ниббудь имел дело с zipmail (www.zipmail.ru) ???? Хочу заказать у них кое-какие запчасти по скутеру, в общем сумма не плохая набирается.... А я с другого города, 100 тыс км , не хотелось бы рисковать.... , реально существует ли эта фирма, какие-нибудь косяки с их стороны замечались?7?? в принципе и все, а цены у них хорошие... Жду ваших ответов , заранее благодарен ....

Знаю одно- фирма такая есть, находится недалеко от Ботанического сада, там у них ангар, по качеству и на дежности не скажу, не знаю. Одно точно- фирма не виртуальная.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3