Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Сообщение Vokob » 10 мар 2009, 11:54

Заказал ГБЦ у данного продавца.
Оплатил.
После чего прошло уже полтора месяца.
Он утверждает, что отправил компанией "Грузовозофф" 3 марта.
Грузовозофф утверждает, что ничего от его имени и ничего на мое имя не отправлялось вообще.
Как быть в такой ситуации???

Имя/название продавца:
Мир Запчастей !!!!
Город:
Владивосток,
Телефоны:
+79024836089
E-mail:
Refoxter@mail.ru
Vokob
 

Сообщение Туман » 13 мар 2009, 08:38

Если утверждают, то отправили через "Грузовозофф", пусть предоставят квитанцию. А так в суд. Пока компания еще существует.
Злой
Аватара пользователя
Туман
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 06:56
Откуда: Владивосток

Re: Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Сообщение Гость » 16 мар 2009, 07:06

Vokob писал(а):Заказал ГБЦ у данного продавца.
Оплатил.
После чего прошло уже полтора месяца.
Он утверждает, что отправил компанией "Грузовозофф" 3 марта.
Грузовозофф утверждает, что ничего от его имени и ничего на мое имя не отправлялось вообще.
Как быть в такой ситуации???

Имя/название продавца:
Мир Запчастей !!!!
Город:
Владивосток,
Телефоны:
+79024836089
E-mail:
Refoxter@mail.ru


А официальное название их знаешь?
Гость
 

Сообщение Хирург » 27 мар 2009, 05:54

Вообще то у "Грузовозова", сейчас "затык" с отправками. Они копят груз и отправляют только большими партиями. Может с этим связана задержка!?
Пусть скинут копию ТТН, а с ней и разбираться...
Работаем на всю страну!
Хирург
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:57
Откуда: Владивосток

Re: Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Сообщение denмук » 15 окт 2009, 07:18

ты скинь полностью все данные получателя. и оставь свои контакты.
denмук
 

Re: Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Сообщение TRK » 06 июл 2010, 04:30

Добрый День! эта компания под названием "Поле Чудес" (Мир Запчастей) оформлена на Перескокова Константина 1983г.р. который самый матерый аферюга и сказочник, до не давнего работал в ООО "Такара-Авто" в настоящем был не медленно уволен от туда!! Сейчас очевидно занимается "аферной" самодеятельностью- в его группировку входит OOO "CДМ-Техника" "Мир Запчастей"
Господа! Сейчас взыскиваем с Перескокова К.В. круглую сумму за провернутую аферу, мы также хотели бы обратить Ваше внимание что данные субъекты являются особо опасными аферистами, пожалуйста будьте предельно осторожны с ними!!
TRK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 03:59

Re: Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Сообщение эдуард 18 » 09 июл 2010, 08:57

привет всем!!! я тоже заказал гидронасос в" мир запчастей" проплатил деньги ,месяц мурыжили,теперь телефоны скидывают , а тебе перескоков константин совет!!!! БЕГИ ИЗ СТРАНЫ , иначе я тебя найду и ........................................................ мой телефон 89043183080
эдуард 18
 

Re: Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Сообщение TRK » 13 июл 2010, 16:56

эдуард 18 писал(а):привет всем!!! я тоже заказал гидронасос в" мир запчастей" проплатил деньги ,месяц мурыжили,теперь телефоны скидывают , а тебе перескоков константин совет!!!! БЕГИ ИЗ СТРАНЫ , иначе я тебя найду и ........................................................ мой телефон 89043183080



Такая же вот ситуация и у нас!!(( Этого Перескокова К. и всю его братью надо садить в СИЗО, мне от этого очень приятно будет. Так все дело в том что они до сих пор кидают сволочи под прикрытием других фирм и лиц вот что самое опастное.
TRK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 03:59

Re: Мир запчастей. Владивосток. Кидалово?

Сообщение Ан » 29 янв 2012, 17:46

ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!

Я пишу здесь об этом человеке, прежде всего потому, что не хочу, чтобы он обманул кого-нибудь еще. Моя семья связалась с этим человеком для того, чтобы приобрести зап. часть (двигатель на Мицубиси Паджеро), которая стоила 80 000 руб. Заключив договор и заплатив деньги, мы начали ждать, когда придет двигатель, так как машина в семье одна, а у меня маленький ребенок и целая куча хлопот, связанных с этим. Кроме того, мама с отцом на пенсии. Но шли дни, недели, а потом уже и месяцы, но двигатель так и не пришёл. Попытки дозвониться, написать на эл. почту, поговорить были безуспешны. Мне очень нужна помощь!! Я не знаю как мне быть и где теперь заказывать двигатель! Я очень прошу вас помочь мне! Я в отчаянии!!!
tramvai_77@mail.ru
Ан
 


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3