"КИДАЛЫ"

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Сообщение хм-хз » 02 ноя 2006, 07:46

САМАЯ РИАЛЬНАЯ КОНТОРА- мотомир - сам оттуда заказывал fireblade 929 в июле .. байк пришел как на картинке все устроило , телефоны - адреса-счета все ЕСТЬ !!! НЕ ЕПИТИ МОЗ ГЛЮДИ !!!
хм-хз
 

Сообщение Thrash » 24 ноя 2006, 04:58

хм-хз писал(а):САМАЯ РИАЛЬНАЯ КОНТОРА- мотомир - сам оттуда заказывал fireblade 929 в июле .. байк пришел как на картинке все устроило , телефоны - адреса-счета все ЕСТЬ !!! НЕ ЕПИТИ МОЗ ГЛЮДИ !!!

да ну?.. В июле ездил смотреть байк, так несколько удивился тем, как "здорово" они хранятся там...
Thrash
 

Сообщение Биття » 28 ноя 2006, 13:52

Thrash писал(а):
хм-хз писал(а):САМАЯ РИАЛЬНАЯ КОНТОРА- мотомир - сам оттуда заказывал fireblade 929 в июле .. байк пришел как на картинке все устроило , телефоны - адреса-счета все ЕСТЬ !!! НЕ ЕПИТИ МОЗ ГЛЮДИ !!!

да ну?.. В июле ездил смотреть байк, так несколько удивился тем, как "здорово" они хранятся там...

И как же они там хранятся? :?:
Биття
 

Сообщение Биття » 28 ноя 2006, 13:54

Thrash писал(а):
хм-хз писал(а):САМАЯ РИАЛЬНАЯ КОНТОРА- мотомир - сам оттуда заказывал fireblade 929 в июле .. байк пришел как на картинке все устроило , телефоны - адреса-счета все ЕСТЬ !!! НЕ ЕПИТИ МОЗ ГЛЮДИ !!!

да ну?.. В июле ездил смотреть байк, так несколько удивился тем, как "здорово" они хранятся там...

И как же они там хранятся? :?:
Биття
 

Сообщение Биття » 28 ноя 2006, 14:05

Ты точно мотомир ни с кем не путаешь? Может, мотолэнд или...
Так-то у них реальные цены. Я имею ввиду техника, вроде по "своей", нормальой цене. Давно на рынке, есть представители в других городах. Не думаю, что они фуфло активно впаривать будут. Не думаю, что они берут заведомо плохую технику в Японии и продают её как не плохую. Есть техника похуже, есть получше, но так, мне кажется у всех, кто предлагает большой ассортимент.
Биття
 

Сообщение Sonik » 03 дек 2006, 10:34

Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Наталья » 15 дек 2006, 03:17

Хочу заказать мот с сайта МИХАМОТО. Как контора? Подскажите, пожалуйста. Видела один и тот же мотоцикл на их сайте и другой конторы. на МИХАМОТО дешевле на 900$. настораживает.
Наталья
 

Сообщение Гость » 15 дек 2006, 03:19

Наталья писал(а):Хочу заказать мот с сайта МИХАМОТО. Как контора? Подскажите, пожалуйста. Видела один и тот же мотоцикл на их сайте и другой конторы. на МИХАМОТО дешевле на 900$. настораживает.

Выше ссылку посмотри
Гость
 

Сообщение 55 » 29 ноя 2007, 04:41

Кидалово
55
 

Сообщение Sonik » 29 ноя 2007, 05:07

55 писал(а):Кидалово


Контора МихаМото существует в реале. А брать у них или нет - это вам решать.
Есть непонятки - позвоните Михе, да спросите в чем причина.
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Пред.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0