Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ЧМ2018 по футболу в России !!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10548)

total 14.05.2018 10:40

Помощник: Здравствуйте, Владимир Владимирович. У меня плохие новости.


Владимир Путин: Да что вы говорите…. Дональда Трампа убили?


Помощник: Нет, все гораздо серьезнее. Англичане в ярости из-за отравления предателя Скрипаля. Они угрожают ответными мерами.


В. П.: Новыми финансовыми санкциями?


Помощник: Нет….


В. П.: Да что вы, неужели они посылают военные корабли, канонерки? У них же их вообще нет.


Помощник: Нет, Владимир Владимирович. Принц Уильям, праправнук двоюродного брата последнего царя, бойкотирует Чемпионат мира по футболу.


В. П.: Вы уверены?


Помощник: Да, Владимир Владимирович. Министр иностранных дел Великобритании говорит, что он не придет.


В. П.: Я имею в виду, вы уверены, что он праправнук двоюродного брата?


Помощник: Да, Владимир Владимирович. Он праправнук двоюродного брата царя.


В. П.: Получается, что он — шестиюродный брат, так?


Помощник: Думаю, что нет.

В. П.: Проблема серьезная. Пригласите сюда премьера Медведева. (Приходит Дмитрий Медведев).

В. П.: Дмитрий, у нас проблема. Принц Уильям — праправнук двоюродного брата царя или его шестиюродный брат?

Д. Медведев: Я думал, что он — внук его четвероюродного брата.

В.П.: Наверное, это будет как-то очень неловко.


Д.М.: Может, мы могли бы узнать в Debrett's (ежегодный справочник дворянства — прим. перев.)?


В.П.: Я имею в виду бойкот.


Д.М.: Наверное, это еще хуже. Сборная Англии все равно придет.


В.П.: Ну да. Я помню, как они не приехали на Чемпионат мира 1978 года в Аргентине. Четыре года спустя они начали войну, и аргентинское правительство было свергнуто.


Д.М.: Публике бойкот не понравится. Русский народ очень уж хочет увидеть Джордана Хендерсона.


В.П.: Могут быть дополнительные санкции.


Д.М.: А что они могут сделать?


В.П.: Приехать на групповые этапы, а перед четвертьфиналом уехать.


Д.М.: Неужели они смогут так поступить?


В.П.: Они и раньше так делали во время нескольких чемпионатов мира.


Д.М.: Это как?


В.П.: Пару матчей играют хорошо, а потом вдруг — раз! И ничья с Коста-Рикой. Это самый старый из дипломатических трюков.

Д.М.: Вы считаете, они дадут бельгийцам обыграть себя?


В.П.: Англичане — тонкие дипломаты.


Д.М.: Но как мы узнаем — они специально проиграли или просто неважно играли?

В.П.: Это по части их гениальных способностей. Здесь никогда не угадаешь.


Д.М.: Я думал, они могут сделать что-то более агрессивное.


В.П.: Например, запустить Гарри Кейна?


Д.М.: Нет, Владимир Владимирович. Я имел в виду, возможно, они могли бы расширить финансовые санкции, ввести эмбарго на экспорт, ограничить въезд в страну. Что-то такое, что будет по-настоящему блезненно.


В.П.: Понимаю, что вы имеете в виду. Сообщите нашим людям за границей. Пусть не совершают опрометчивых поступков. И пусть держатся подальше от Португалии и Бельгии. Мы не хотим потерять Роналду или де Брейне.


Д.М.: Или короля Филиппа.

Оскар 14.05.2018 15:28

Первый канал пустит в эфир 27 матчей чемпионата мира по футболу
https://bobsoccer.ru/user/4938/blog/?item=445219
Цитата:

Матч-открытие Россия — Саудовская Аравия и еще 26 игр предстоящего мундиаля, который пройдет этим летом в России, будут показаны в прямом эфире на Первом канале.


Все матчи чемпионата мира будут доступны болельщикам в рамках спецпроекта на официальном сайте канала по адресу www.1tv.ru/fifaworldcup, а также в эксклюзивном мобильном приложении Первого и в приложении Smart TV в формате сверхвысокой чёткости 4K.

Бонусом для посетителей спецпроекта Первого канала станет возможность просмотра всех финальных матчей мировых первенств с 1930 по 2014 год и доступ к подборке видео, посвящённым легендам мирового футбола и самым ярким голам.

Оскар 14.05.2018 15:30

В Раде предложили запретить на Украине транслировать матчи ЧМ-2018
https://bobsoccer.ru/user/28695/blog/?item=445218
Цитата:

Депутаты фракции «Радикальной партии» предложили Верховной раде запретить трансляцию на Украине матчей чемпионата мира—2018, который пройдёт в России. Об этом говорится в проекте постановления на сайте украинского парламента.

Ранее глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания сообщил, что телекомпания не будет транслировать ЧМ-2018, но при этом телекомпания ведёт переговоры о перепродаже прав на показ матчей с несколькими украинскими телеканалами.
Отлично: в таком случае ещё большее число украинцев обзаведётся тарелками,а после ЧМ будут смотреть передачи российского ТВ!:)

Оскар 14.05.2018 21:35

Газон «Зенита» выкатили со стадиона до мундиаля
https://www.fontanka.ru/2018/05/14/141/
Цитата:

Выкатное поле стадиона на Крестовском острове покинуло арену до чемпионата мира по футболу. В этот раз на его перемещение потребовалось меньше 2 часов.

Как стало известно «Фонтанке», поле выкатили примерно к 19.15 вечера 14 мая. На перемещение потребовалось менее 2 часов, основной массив работ «Зенит» выполнял собственными силами. Теперь поле будет находиться на площадке перед стадионом до чемпионата мира по футболу.

В конце апреля «Фонтанка» писала о том, с какими трудностями проходило тестовое выкатывание поля. В процессе было решено не использовать воздушную подушку для облегчения конструкции и, соответственно, резиновую юбку, которая обеспечивала герметичность и примыкание к бетонной плите. В итоге на процесс ушло около 9 часов, обратно поле закатили за полтора. Работы производило УМ-Филиал ОАО «Метрострой».

Выкатить поле в пробном режиме должны были еще 20 декабря. Эта дата называлась в дорожной карте по итогам выездного совещания представителей Минспорта и ФИФА. В итоге конструкция двинулась лишь 21 апреля.

Час Мужества 15.05.2018 05:44

Губернатор Вениамин Кондратьев: раскуплены все билеты на матч Испания-Португалия в Сочи
Цитата:

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что все билеты на матч Испания – Португалия, который пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира-2018, проданы. Глава региона выразил надежду, что болельщики этих команд после турнира по-другому откроют для себя Краснодарский край.

– Первый матч, который пройдет в Сочи: Испания – Португалия, – цитирует ТАСС Кондратьева. – Могу сказать, что сегодня все билеты уже распроданы. Сборная Испании – команда мирового уровня, показывающая превосходную игру. Я надеюсь, что после чемпионата мира болельщики из Испании по-другому откроют для себя и Сочи, и Краснодарский край, и Россию.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Хозяева турнира в группе А сыграют со сборными Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

Сочи примет четыре матча: Португалия – Испания, Бельгия – Панама, Германия – Швеция и Австралия – Перу.
Сказал Веня днём.:) А ночью билеты на этот матч появились в продаже.:lol:
Шо ещё раз говорит о том, шо наш губер... ну вы поняли.;)

Хомяк-Джедай 15.05.2018 11:46

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 1478114)
Губернатор Вениамин Кондратьев: раскуплены все билеты на матч Испания-Португалия в Сочи

1xBet букмекерская контора зеркало и акции

Сказал Веня днём.:) А ночью билеты на этот матч появились в продаже.:lol:
Шо ещё раз говорит о том, шо наш губер... ну вы поняли.;)


Очень жду выхода наших из группы.:)

Vovan.84 15.05.2018 12:14

Цитата:

Сообщение от Хомяк-Джедай (Сообщение 1478189)
Очень жду выхода наших из группы

Так уже вышли:) после победы над Швейцарией в основное время, сегодня со Швецией поспорят кто с 1-го, кто со 2-го, а#-o ты про ***оногов:lol:

VALMAR26986 15.05.2018 12:45

Цитата:

Сообщение от Vovan.84 (Сообщение 1478197)
Так уже вышли:) после победы над Швейцарией в основное время, сегодня со Швецией поспорят кто с 1-го, кто со 2-го, а#-o ты про ***оногов:lol:

Вы про футбол или хоккей?

Vovan.84 15.05.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от VALMAR26986 (Сообщение 1478209)
Вы про футбол или хоккей?

про выход из группы про хоккей, а про футбол я так юморнул, потому что считаю наш футбол и выход из группы вещи не совместимые, хотя взглянул на кэфы буков:shok: против Египта того же и Уругвая, был удивлен, админресурса бояться что ли:) так что может быть усё:) ИМХО конечно

Оскар 15.05.2018 18:16

Немецкому журналисту Зеппельту разрешили приехать на ЧМ-2018
https://www.gazeta.ru/sport/news/201...11536813.shtml
Цитата:

Немецкий журналист и автор фильмов о допинге в России Хайо Зеппельт сможет присутствовать на матчах чемпионата мира по футболу, передает «Советский спорт». Об этом сообщил министр иностранных дел Германии Хейко Маас.

«Промежуточный успех: российская сторона сообщила нам, что Зеппельт, по крайней мере, сможет поехать на чемпионат мира в Россию», — написал политик в своем Twitter-аккаунте.

11 мая немецкая ассоциация ARD заявила, что Зеппельту отказано в получении визы в Россию. «Это прямое нарушение свободы прессы», — заявили в компании
Следственный комитет России допросит Зеппельта в случае его приезда в Россию
https://www.gazeta.ru/sport/news/201...11537305.shtml
Цитата:

Следственный комитет России допросит немецкого журналиста Хайо Зеппельта по «делу Родченкова» в случае его приезда в Российскую Федерацию, передает ТАСС.

«Если Хайо Зеппельт окажется на территории Российской Федерации, Следственный комитет вновь предпримет меры к его допросу по обстоятельствам, которые ему стали известными при подготовке документального фильма о якобы имевших место злоупотреблениях российскими спортсменами», — заявила представитель СК.


Ранее Следственный комитет сообщил, что в рамках расследования были направлены запросы в органы ряда стран, чтобы получить показания лиц, имеющих особое значение для расследования.

«В числе таких лиц Григорий Родченков, Ричард Макларен, Хайо Зеппельт», — сказала Петренко.
А если этот мерзкий подонок откажется давать показания,то его что-утюгом будут пытать,бутылкой из-под шампанского,или будут колоть "сыворотку Правды"?:)

Час Мужества 15.05.2018 18:57

Оскар,
Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1478385)
А если этот мерзкий подонок откажется давать показания,то его что-утюгом будут пытать,бутылкой из-под шампанского,или будут колоть "сыворотку Правды"?:)

Как свидетель не имеет права отказываться от дачи показаний. Только если ему дипломатический иммунитет повесят на его родине.

Vit@s 15.05.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 1478114)
Сказал Веня днём. А ночью билеты на этот матч появились в продаже.

Чем я, собственно, и воспользовался :) Не самые лучшие места для 3 категории, но такой матч выбора особо нет ;)

Serg Nu 15.05.2018 21:30

Цитата:

Сообщение от Хомяк-Джедай (Сообщение 1478189)
Очень жду выхода наших из группы.:)

Вы то чьих будете? У нас вход на ж/з только по паролю:lol:

Час Мужества 16.05.2018 00:04

Vit@s,
Цитата:

Сообщение от Vit@s (Сообщение 1478432)
Не самые лучшие места для 3 категории, но такой матч выбора особо нет

Кое-кто вчера даже 4-ю умудрился урвать на этот матч. Это был не я, если шо.:)

Час Мужества 16.05.2018 02:15

И снова вброс в глухой ночи.#-o
ФИФА явно знает толк в изварщениях.:evil:

Vit@s 16.05.2018 07:20

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 1478547)
Vit@s,

Кое-кто вчера даже 4-ю умудрился урвать на этот матч. Это был не я, если шо.:)

Ага, читал на упомянутом здесь форуме и про таких счастливчиков :)

Romario 16.05.2018 19:53

Парни, вчера, до часу ночи сидел, вылавливал Испанию - Португалию, потом спать лег, а утром Вы говорите - были билеты. :shok:
Прошу, кто ночью в компе сидит, позвоните, разбудите, если вброс будет. С меня магар! :beer2: Интересует только этот матч, 2 билета. Категория любая. 8 967 3 0000 70.

Бугор 16.05.2018 20:05

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 1478561)
И снова вброс в глухой ночи.#-o
ФИФА явно знает толк в изварщениях.:evil:

Когда у нас ночь в Китае, Корее, Японии утро, а в Северной и Южной Америке день. Расчёт на них.

Седой 16.05.2018 20:34

Может кому пригодится

Час Мужества 16.05.2018 21:09

Бугор,
Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 1478839)
Когда у нас ночь в Китае, Корее, Японии утро, а в Северной и Южной Америке день. Расчёт на них.

Ну с Южной Америкой понятно. США не попали на ЧМ. А корейцы с японцами не особо выездные ребята. Китайцы тоже. Вряд ли дело в этом.
Перед ЧМ в Бразилии вбросы были в 4-5 утра по местному времени. По нашему это 10:00 утра (по Европейскому - 9:00). Так шо ХЗ.

Оскар 17.05.2018 21:47

Сборная Франции огласила заявку на чемпионат мира — 2018

Вратари: Альфонс Ареола («ПСЖ»), Уго Льорис («Тоттенхэм»), Стив Mandanda («Марсель»);

защитники: Лукас Эрнандес («Атлетико»), Преснел Кимпембе («ПСЖ»), Бенжамен Менди («Манчестер Сити»), Джибриль Сидибе («Монако»), Адиль Рами («Марсель»), Бенжамен Павар («Штутгарт»), Самуэль Юмтити («Барселона»), Рафаэль Варан («Реал»);

полузащитники: Блез Матюиди («Ювентус»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Н'Голо Канте («Челси»), Корентин Толиссо («Бавария»), Стивен Н'Зонзи («Севилья»);

нападающие: Оливье Жиру («Челси»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Усман Дембеле («Барселона»), Тома Лемар («Монако»), Килиан Мбаппе («ПСЖ»), Флорьян Товен («Марсель»), Набиль Фекир («Лион»).

Чемпионат мира в России пройдёт с 14 июня по 15 июля. Сборная Франции встретится в группе C с командами Австралии, Перу и Дании.

Час Мужества 20.05.2018 02:40

К слову, о Саранске.

В данном городе и так на матчи особого ажиотажа нет, так ещё и на период ЧМ туда будет запрещён въезд на личном транспорте для всех, у кого нет прописки в Мордовии.#-o Насколько я понимаю, это единственный из всех городов ЧМ, куда будет запрещён въезд. Даже в Сочи можно будет заезжать.

Пипец. И им отдали ЧМ вместо Краснодара.#-o:evil:

Оскар 21.05.2018 17:51

Как и ожидалось-всё идёт по графику...Близится начало ЧМ,вновь повылезали старые проверенные крысы....
Не получилось сорвать сам ЧМ в России,значит-будут гадить российской сборной-как гадили до этого на ОИ и т.п...

Журналист Зеппельт обвинил российских футболистов в применении допинга
https://bobsoccer.ru/user/41716/blog/?item=446304
Цитата:

Немецкий журналист Хайо Зеппельт рассказал об использовании допинга в российском футболе.
Немецкий канал ARD представил документальный фильм, в котором Зеппельт вместе с бывшим директором московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым обсуждает применение запрещенных препаратов российскими футболистами.

Зеппельт рассказал, что ФИФА получила данные на 155 допинг-проб, которые необходимо было перепроверить, но так и не сделала этого. Зеппельт также утверждает, что «грязные» допинг-пробы российских футболистов, взятые в 2014 году, подверглись манипуляциям и были заменены на «чистые» в московской лаборатории.

«У нас :shok:есть информация, #-o что в 2014 году игроки сборной России, которые сейчас находятся в составе команды и готовятся к ЧМ-2018, сдали положительные допинг-тесты. ФИФА утверждает, что проводила собственные тесты. Но они не стали отвечать на вопрос о том, перепроверили ли они допинг-пробы на запрещенные препараты», - рассказал Зеппельт в интервью DW Sports.

В марте президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что все допинг-пробы футболистов сборной России с трех последних международных турниров оказались чистыми.

В апреле этого года ФИФА закрыла дело в отношении защитника казанского «Рубина» Руслана Камболова. Камболов попал в список футболистов, якобы применявших допинг летом 2016 года, но 19 апреля ФИФА объявила о том, что дело будет закрыто в связи с отсутствием доказательств по применению игроком допинга.

Чемпионат мира по футболу пройдет в этом году с 14 июня по 15 июля. Зеппельт изначально не смог получить визу в Россию для освещения ЧМ-2018, но в итоге все же получил разрешение на въезд в страну. При этом Зеппельт подвергнется допросу со стороны российских властей в рамках внутреннего расследования.

Григорий Родченков: Я получил приказ от Мутко, что нужно избежать положительных допинг-проб в футболе
https://bobsoccer.ru/user/41716/blog/?item=446306
Цитата:

─ Я получил приказ от Мутко, что нам нужно избежать положительных допинг-проб в футболе. «Не трогать футбол, ладно?» Он был моим начальником, поэтому я поступил так, как он сказал,#-o — цитирует Родченкова Inside The Games.

Ранее сообщалось, что в футболе тоже были положительные допинг-пробы, но их тщательно скрывали.

Vankor 21.05.2018 20:18

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1480688)
Не получилось сорвать сам ЧМ в России,значит-будут гадить российской сборной-как гадили до этого на ОМ и т.п..

Как они сами себе и нам гадят,никто этой сбродной не на гадит:lol:

Bond 21.05.2018 20:54

Матрешка со свистком :lol::
https://mobile.twitter.com/kamnevn_/...olzovatelej%2F

Час Мужества 22.05.2018 00:40

Тренер Бельгии, Роберто Мартинес, не взял Наингголана,на зато взял калек Вермаллена, Шадли и Витселя.#-o

Неужели у Бельгии нет денег на нормального тренера? Не топового, а просто нормального толкового тренера. Сначала Вильмотс, сейчас Мартинес. Понаберут всякий шлак, а потом удивляются, почему такая классная по именам сборная сливается на ранних стадиях плей-офф.#-o

Чую, здесь их ждёт то же самое.

Седой 22.05.2018 20:42

https://loukosterov.ru/wp-content/up...1/fifa2018.jpg

Седой 22.05.2018 20:57

Банк России выпускает памятную банкноту

https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/41186/100r_18_av.jpg

https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/41186/100r_18_rv.jpg

Оскар 22.05.2018 21:00

ФИФА ответила Зеппельту
Организация провела полное расследование с соблюдением всех правил ВАДА

https://sport.tsargrad.tv/news/fifa-...eppeldu_133895
Цитата:

Международная федерация футбола завершила проверку игроков, вошедших в расширенный состав сборной России на домашний чемпионат мира. Как отмечает пресс-служба ФИФА, в результате проверки не было обнаружено достаточного количества нарушений антидопинговых правил.

Свои выводы ФИФА передала ВАДА, после чего международное допинговое агентство согласилось с решением федерации закрыть эти дела.

VALMAR26986 23.05.2018 05:41

интересно, с чем будет она связана в воспоминаниях о ЧМ и нашей сборной...

Час Мужества 23.05.2018 06:30

В 5 утра билеты сегодня вбросили, уроды!:evil:

На Саллаха и Ко vs. Костыли в Питер билет взят!:)

Итого: два матча нашихъ Господъ побачим воочию.

Седой, пакуй посылку для Напыщенного.:beer2:

Колифей 23.05.2018 10:31

Час Мужества, Четвертая категория была?

Седой 23.05.2018 11:21

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 1481123)
Седой, пакуй посылку для Напыщенного

Посылка уже на месте:lol:

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...17d8050df1.jpg

Shaq 23.05.2018 12:45

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1481159)
Час Мужества, Четвертая категория была?

Почти на все матчи. Но не все ловилось у людей.

Serg Nu 23.05.2018 13:01

Седой, это что Черчесов в молодости?

3 : 0 23.05.2018 13:06

Цитата:

Сообщение от Serg Nu (Сообщение 1481200)
Седой, это что Черчесов в молодости?

судя по его игре и постоянном вызове в сбродную - это его внебрачный сын :lol:

Колифей 23.05.2018 13:18

Shaq,
Час Мужества,
Блин, вы чо, на фифа.ком круглосуточно отвисаете? :)

Час Мужества 23.05.2018 13:59

Колифей,
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1481159)
Четвертая категория была?

Была да сплыла.
С момента старта продаж 3 марта ни мне, ни родственникам, ни разу 4-я категория не положилась в корзину.:evil: Так что для меня пока что миф.
Хотя одному я товарищу брал билеты - и ВНЕЗАПНО, упала 4-я. Один билет. Но это и всё.
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 1481209)
Блин, вы чо, на фифа.ком круглосуточно отвисаете?:)

Тануегонакуй.:evil:
Я всё. Пас. Мне хватит впечатлений от игры нашей сбродной на годы вперёд. На плей-офф, если шо, докуплюсь уже по ходу чемпа: обычно выбрасывают билеты после того, как становятся известны участники 1/8 или 1/4. Будет шо по дешёвке - возьму. Нет - да и кер с ним. Бабло не бесконечно.
Круглосуточно там делать нечего. Все вбросы ночью или под утро. Причём время каждый раз меняется. Дни тоже непостоянны. Сегодня для самых стойких вбросили в 5 утра.:shok: Я уже собирался в Темрюк хреначить - вовремя увидел. И то с 4-й категорией опять пролетел.
Зато Урал, Сибирь и Дальний Восток себе билетов нагребли.:lol:
Вброс обычно "живёт" минут 15-20 от силы. Реально живёт. Потом остаются только либо супер-матчи типа Панама - Тунис, либо 1-е и 2-е категории. Но и они обычно живут недолго. За час-два разгребается всё подчистую.
На данный момент 4 матча осталось. К вечеру и их не будет.
Такое вот "развлечение" от ФИФА.:evil:
Если интересно, сколько я ловил на Россию - Египет в Питере (или 1/8 финала в том же Питере на 3 июля) - с 28 апреля. А каждую ночь - с 7 мая. При этом "случайно" в процессе ловли "затесался" матч в Самаре против Уругвая.

Час Мужества 23.05.2018 14:00

Седой,
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1481168)
Посылка уже на месте:lol:

Предлагаешь сломать Володьку до матча, чтобы на поле вдруг не вышел?:lol:

Седой 23.05.2018 14:20

Час Мужества,
Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 1481238)
Предлагаешь сломать Володьку до матча, чтобы на поле вдруг не вышел?

вот зачем ты так жестоко:), хочу шоу:lol:


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»